Осень в красках ноября продолжает радовать украинцев

Красивый ноябрь. Фото: скриншот, youtube.com

В Украине властвует на полную антициклон. Синоптик обещает, что в нашей стране он удержится еще, как минимум, до конца недели. Такая погода позволит с полна насладиться осенними пейзажами. Просто преступлением будет не отправиться в лес или, хотя бы, в ближайших парк. там завораживающее смотриться оставшаяся на деревьях еще разноцветная листва. Да и та, что под ногами услалась роскошным ковром, не оставит никого равнодушным. А аромат, он несравним ни с чем. В нем запах осенней листвы с легкой туманной дымкой.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 10 ноября, преимущественно удержится сухая погода в Украине. Разве что, легкая изморозь или туманная дымка, добавят окружающей среде влаги, чем испортят сухость воздуха.

Температура воздуха потихоньку сползает вниз. Еще сегодня в воздухе ожидается от +8 - +13 градусов. Но, уже завтра и далее в течение недели температура воздуха будет постепенно идти на снижение. Прогнозируются ночные заморозки, а днем воздух прогреется не более чем +3 - +7.

В Киеве, сегодня, 10 ноября, прогнозируется без дождя. Периодически добавлять сырости и плохой видимости будут туманы. И днем даже возможны солнечные прояснения. Ближайшей ночью уже предлагается в пределах +2 - +4 градусов, а вот днем столбики градусников укажут на +8 в максимуме. Уже в скором времени и в столице градусы постепенно поползут вниз.

А так, антициклон осел в Украине крепко. Он будет притягивать к себе магнитом морозы, но не пропускать осадков. Антициклон позволит сполна насладиться осенними просторами. А они прекрасны в каждом своем проявлении. Ведь не зря, осень – это пора вдохновения и самых ярких мыслей великих людей искусства. Не стоит отставать от них в этих порывах души и разума.

Последние теплые деньки. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", мороз и ледяной ветер: тепло продержится недолго, стало известно когда доставать пуховики

Также мы писали, что вместо дождя Украину накроют туманы: Диденко рассказала, какой будет погода 9 ноября