Народный синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни

На своей странице в Фейсбуке народный синоптик Наталья Диденко регулярно публикует прогноз погоды. Она сообщает украинцам к чему готовиться и какие «сюрпризы» преподнесет погода.

Погода на завтра. Фото: Стена
Погода на завтра. Фото: Стена

И вот очередной прогноз обрадовал жителей страны. Синоптик сообщает, что в ближайшие дни никаких серьезных дождей в Украине не ожидается. Поэтому граждане смогут спокойно доделать свои работы и еще на протяжении недели радоваться текущей поздней осени.

Завтра, 9 ноября на протяжении дня температура воздуха составит +7...+12 градусов, а вот в Южных регионах будет немного теплее. Столбики градусников достигнут отметки +10...+14 градусов.

С каждым днем будет постепенно холодать и во второй половине недели пойдут ночные «минусы». Столбики градусников будут медленно опускаться вниз.

Понедельник в столице начнется с прохлады. Температура воздуха на протяжении дня будет колебаться в рамках +8 градусов. Дождей не предвещается, но возможны периодические туманы, с видимостью 200-500 метров.

Наталья Диденко радует украинцев возможностью провести неделю без дождей. Погулять, поработать и пока не закутываться в несколько шаров теплой одежды. В этом году жителей радует поздняя умеренная осень. Погода радует относительно теплой и сухой погодой, что дает возможность приготовиться к приходу зимы и насладится последними осенними красками.

Недавно информационный портал «Стена» сообщал, что синоптики часто дают прогнозы на ближайшие дни и предстоящую зиму. Зачастую их мнения расходятся. И вот очередной прогноз от синоптиков готовит украинцев к зиме и сообщает, какой она будет в текущем году, и какой Новый Год ожидает страну.

Еще на сайте писали о том, что народный синоптик Владимир Деркач рассказал украинцам какие сюрпризы преподнесет последний осенний месяц. Погода в ноябре будет непредсказуемой — от «бабьего лета» до морозов.

Кроме того Стена рассказывала, что Укргидрометцентр порадовал украинцев прогнозом погоды на воскресенье. Киевляне радуются теплой и сухой погоде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)