Певица Тина Кароль заинтриговала новым снимком в голубеньких колготках

Известная украинская певица Тина Кароль уже так давно выступает на сцене, что каждый ее новый хит встречается восторженными аплодисментами десятков тысяч поклонников. При этом каждый раз эта очаровательная и яркая женщина умеет удивить общественность неповторимыми яркими образами, которые обсуждаются в соцсетях и СМИ с особой тщательностью. Но в тот раз Кароль предстала в настолько непривычном всем виде, что поклонники наверняка были застигнуты врасплох. А за их реакцией можно проследить в одном из фан-аккаунтов певицы в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники Тины Кароль в соцсети представили новый кадр с ее участием, который стал частью фотосессии для известного глянца VOGUE. Певица на новом фото запечатлена в развязной позе, более подходящей для домашней обстановки, но все-таки было что-то притягательное в ее движениях и одежде.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

На снимке Тина Кароль позирует лежа на белом фоне в необычном нижнем белье голубого цвета и таких же небесного оттенка колготках, составляющих единый комплект с коротким простым топом. Фотограф использовал интересный ракурс, сделав акцент на длинные стройные ножки артистки, обтянутые голубой трикотажной полупрозрачной тканью. Сквозь колготки можно было рассмотреть и милые голубенькие трусики Кароль, а полупрозрачная ткань топа едва смогла скрыть упругие и аппетитные "прелести" певицы.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Тины Кароль в своих комментариях к такому непривычному для всех образу Тины Кароль отметили, что она выглядит весьма мило в этом наряде, а сочетание топа и колготок - это что-то абсолютно новое.

Комментарии фанатов. Фото: скриншот Instagram

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль заметно постарела для нового эфира и внезапно превратилась в старуху.

Напомним, что Тина Кароль заинтриговала постельным фото среди смятых простыней.

Стоит отметить, что Тина Кароль порадовала откровенным образом в шелковом халатике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)