В компании Vodafone решили порадовать медработников приятным бонусом.

Во время эпидемии коронавируса в стране тысячи медицинских работников ежедневно берут удар на себя, денно и нощно преодолевая все новые вызовы, которые ставит стремительно распространяющаяся коронавирусная инфекция. Одна из крупнейших компаний мобильной связи в Украине Vodafone решила порадовать медикиъов приятным предложением. Об этом пишет GSMinfo.

Смартфон. Фото: скриншот YouTube
Смартфон. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что в компании приняли решение о том, чтобы вновь насчитать 10 ГБ интернета и 1000 минут на разговоры медицинским работникам.

Подчеркивается, что бесплатные гигабайты и минуты для разговора будут насчитаны всем врачам, вне зависимости от того контрактные ли они абоненты или обслуживаются по предоплате. Все медицинские работники, котрые получили допролнительный пакет услуг весной смогут получить его бесплатно еще раз. Те медработники, которые недавно стали абонентами или начали врачебную практику должны пройти процедуру регистрации.

Необходимо отправить СМС на номер 640 или заполнить заявку на сайте компании. Кроме того, необходимо указать номер, предоставленный Национальной службой здоровья Украины.

Пакет услуг придет не более чем через пять дней. Его можно использовать в течени месяца с момента начисления.

Кроме того, в компании Vodafone Украина сообщили о том, что для украинцев услуги интернета упали в цене. Потребления трафика увеличиваются, что является позитивной тенденцией в стране. По словам экспертов компании , тенденция к увеличению объемов пользователей интернет будет тенденциозно увеличиваться, а цена за гигабайт уменьшаться.

Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что Vodafone приняла решение о расширении услуги Vodafone TV. Данная новость придется по душе любителям спорта.

Ранее Стена писала, что в Vodafone заявили о намерении развивать направление проводного доступа во всемирную сеть. Во время сессии с акционерами было принято решение выйти на рынок фиксированного интернета.

Напомним, что украинцы, которые предпочитают услуги мобильного оператора "Киевстар", с четверга, 5 ноября, получили возможность наслаждаться бесплатным ТВ в рамках новой акции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram