Фронтмен группы "Rammstein" в откровенном интервью рассказал, на каких женщинах он никогда в жизни не женится

Уже давно ходят слухи, что солиста "Rammstein" и популярную певицу Светлану Лободу связывают романтические отношения. Поклонники даже уверены, что Тилль Линдеманн является отцом младшей дочери артистки, малышки Тильды. Об этом пишет Кleo.ru

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Фанаты уже решили, что свадьба не за горами. Однако сам музыкант сообщил, что никогда не женится на русской девушке. Интересно, немецкий рокер понимает разницу между русской и украинкой?

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Недавно Тилль дал интервью, из которого стало понятно – никакой свадьбы не будет. Лидер Rammstein заявил, что никогда бы не взял в жены девушку из России, считая их меркантильными. По его словам, до свадьбы русские женщины милы и очаровательны, но после они норовят ободрать своего милого как липку.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн. Фото: скриншот Кleo.ru

Также музыкант отметил, что русские женщины сумасшедшие поклонницы, но общаться с ними близко другим мужчинам он бы не советовал.

Линдеманн заявил, что его выводы основаны не на стереотипах. В окружении немецкого рокера очень много русских женщин.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

В связи с этими словами знаменитости, у фанатов появился резонный вопрос: а относится ли Светлана Лобода к тем женщинам, которые обанкротят мужа после свадьбы?

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн. Фото: скриншот Кleo.ru

А еще не очень понятно, к какой национальности рокер относит Лободу, ведь по паспорту она украинка, хотя работает уже много лет в России. Кстати самам Светлана Лобода не отреагировала на данное интервью.

Напомним, Светлана Лобода похвасталась шикарным подтянутым телом в спортивном облегающем костюме.

Также сообщалось, что Светлана Лобода очаровала всех своей идеальной фигуркой в экстремальном мини.

Ранее портал Стена сообщал, что Светлана Лобода, нарядившись в платье и шпильки похвасталась снимками с фотосессии, устроенной вместе с младшей дочерью Тильдой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram