Светлана Лобода снова похвасталась перед фанатами упругим "орехом" в обтягивающих лосинах

Известная певица Светлана Лобода никогда не стеснялась демонстрировать красоту своих природных форм, которые, благодаря стараниям артистки в зале, сводят с ума ее фанатов уже не один год. Зная слабости поклонников Лобода активно хвастается своими достоинствами на своей страничке в Instagram, публикуя новые снимки и видео.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем сторис Светлана Лобода в очередной раз доказала, насколько эффективными оказались ее труды над собственной фигурой, и показала достойный пример своим поклонницам. Певица покрутилась перед камерой в обтягивающих ее пышную и упругую "пятую точку" черных спортивных леггинсах с высокой талией, которые очень выразительно подчеркнули ее достижения.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Светлана Лобода позировала в спортивной одежде, которая надежно удерживала ее формы и подчеркивала ее самые "выдающиеся" места. Она сфотографировалась на фоне большой комнаты, став вполоборота к камере и немного прикрыв рукой глаза. Свою публикацию певица дополнила мотивирующей надписью о намерениях позаниматься спортом.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

На страничке певицы можно неоднократно убедиться в том, что старания Лободы не проходят зря: она часто позирует в открытых нарядах, позволяющих рассмотреть почти каждый сантиметр ее тела, полюбоваться длинными стройными ножками и оценить, насколько плоский у нее животик, когда певица позирует в купальнике или в другой открытой одежде.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

К тому же певица активно выступает на публике и ездит на гастроли, что обязывает ее соответствовать своему звездному статусу и поддерживать фигурку в порядке.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Светлана Лобода похвасталась очаровательным снимком со своей малышкой.

Напомним, что Светлана Лобода изменила цвет волос и показала результат поклонникам.

Стоит отметить, что Светлана Лобода очаровала всех своей идеальной фигуркой в экстремальном мини.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)