Жителям Киева следует быть внимательнее, пользуясь общественным транспортом. В столице троллейбусы изменят маршруты

В Киеве завтра, 12 ноября троллейбусы изменят маршруты. Об этом сообщает предприятие перевозчик "Киевпастранс".

Речь идет о троллейбусах, которые курсируют по маршруту №27 в Киеве. Они поедут подругой дороге с самого утра. Причиной изменения стали ремонты. Коммунальщики будут будут укладывать верхний слой асфальтобетонного покрытия по улице Гарматной.

Поэтому с самого утра с 7.00 часов и до 20.00 часов вечера движение транспорта от железнодорожной станции "Киев-Волынский" до Индустриального путепровода будет перекрыто.

По этой причине троллейбусам в дневное время придутся объезжать ремонтируемый участок. Троллейбус номер 27 теперь поедет от станции метро "Почайная" до Индустриального путепровода, который находится на улице Борщаговской.

Схема автобусного маршрута № 27-ТР будет выглядеть так: улица Пост-Волынская - улица Отрадная - улица Нежинская - улица Борщаговская - улица Вадима Гетьмана.

В обратном направлении троллейбус поедет от улицы Николая Голего по Нежинской, затем на улицу Отрадная и улицы Пост-Волынская.

По обычной схема движения троллейбус №27 сможет поехать после 20 часов вечера, когда коммунальщики закончат работы.

Пассажирам следует быть внимательнее, чтоб не заехать в ненужный район. В таких случаях лучше переспрашивать у кондукторов и водителям общественного городского транспорта, смогут ли они доехать на нужную остановку. Особенно это актуально с утра, когда все спешат на работу и на пересадки нет времени.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве трамваи будут ходить по другому графику до конца недели.

Напомним, Киев раскритиковали за новые автобусы. Как оказалось, они могут стать проблемой для города.

Ранее мы писали, что в киевское метро пропустят не всех. Появились новые правила для пассажиров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.