Водителям транспорта, путешествуя по Киевщине, следует быть внимательнее и выбирать маршруты

В четверг, 12 ноября в городе Буча Киевской области перекроют железнодорожный переезд. Об этом стало известно из сообщения Регионального филиала “Укрзализныци” "Юго-западная железная дорога", пишет Киеввласть.

В письме сообщается, что 12 ноября в городе Буча перекроют железнодорожный переезд 31 км ПК 4. Это связано с ремонтными работами железнодорожников. На переезде будут укреплять плиты железнодорожного настила.

Ремонтные работы железнодорожники будут проводить с 10.00 ура и ориентировочно до 15 часов дня. Все это время движение транспорта будет невозможно.

Также сообщается, что водителям транспортных средств придется объезжать ремонтируемый переезд в соответствии со схемой объезда. Во время ремонта транспорт будут пропускать на переезде Буча-Немешаево на 33-м километре ПК1. Также проехать можно будет в Буче по улице Заводская, по улице. Яблунская и по улицеГорького.

Водителям следует заранее спланировать маршрут, чтоб не пришлось возвращаться, тратив на это свое личное время и топливо.

Кстати, 11 ноября "Укрзализныця" запустила из Киева еще один пассажирский скоростной поезд "Интерсити+" из Киева. Он будет перевозить жителей столицы и гостей города в культурную Украины - город Львов. Это поезд номер 705/706. Он начнет ездить в следующую среду с 18 ноября.

Отправляться поезд будет из Киева в 6 утра ровно, а приедет во Львов уже в 11:09. В обратном направлении из Львова поезд будет отправляться в 18:46 вечера и приезжать будет в Киев в 23:53.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве трамваи будут ходить по другому графику до конца недели.

Напомним, Киев раскритиковали за новые автобусы. Как оказалось, они могут стать проблемой для города.

Ранее мы писали, что в киевское метро пропустят не всех. Появились новые правила для пассажиров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.