Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вновь показала кадры своих тренировок

Балерина Анастасия Волочкова нередко демонстрирует фанатами свою растяжку. Стараясь оставаться в хорошей физической форме, 44-летняя артистка занимается у станка каждый день, и при этом не забывает опубликовать кадры тренировок в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В этот раз звезда выложила сразу несколько видео, где показывает, как она занимается в зале на коврике. Это не удивительно, ведь она не упустит возможности привлечь к себе внимание публики.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На кадрах Волочкова продемонстрировала упражнения для растяжки. Как обычно, из своей тренировки балерина устроила настоящее шоу на полу. Она занималась в зеркальном зале, в брюках цвета морской волны и черной олимпийке.

Знаменитость улеглась на полу и начала резво махать ногами. После чего закрутила ними, как пропеллерами вертолета.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Несколько полезных упражнений со вчерашнего вечернего занятия после репетиции", - подписала видео Волочкова.

Балерина считает, что выполнять зарядку, растягиваться до и после физических упражнений крайне необходимо.

Стоит отметить, что растяжка и шпагат – это главная гордость Волочковой, которую она демонстрирует в самых неожиданных местах. Звезда следит за фигурой, много тренируется и придерживается здорового образа жизни.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Впрочем, даже это становится поводом для критики со стороны пользователей Сети. Из-за многочисленных высказываний хейтеров, откровенной грязи в свой адрес Волочкова закрыла доступ к комментариям в аккаунте.

Напомним, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина.

Ранее на портале "Стена" сообщалось, что в интернете появились свежие фотоснимки российской балерины Анастасии Волочковой. На фото она позирует с молодым мужчиной, одетым по-домашнему. По всему видно, что у них очень теплые отношения.

Также портал Стена писал о том, что в сети появились общие фото Волочковой и Джигурды. В социальной сети полагают, что между ними могут быть романтические отношения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram