Настя Каменских продемонтстрировала как начинается ее утро. Поклонники ахнули.

На своей странице в Instagram Настя Каменских опубликовала фото, которое взбодрило подписчиков уже с самого утра. В кадре певица позирует перед зеркалом с распущенными волосами. Она позирует в ванной комнате абсолютно без одежды. Все интересные места она прикрыла рукой, выставив на обозрение лишь плавные линии обнаженного плеча.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Она поделилась с подписчиками своими рецептами как сделать утро классным.

"Woke up like this. Спорт, душ под музыку, вкусный завтрак и теплые слова родным - мои обязательные атрибуты классного утра", - отметила Каменских.

Подписчики не оставили фото без внимания: "Какая же вы красивая, с кудрями особенно, на мой вкус, совершенно прекрасная!", " Обличчя як у янгола", "Похожа на мачеху Рапунцель, из одноименного мультика".

Периодически Настя Каменских вызывает повышенную активность на своей странице публикуя фото в купальниках. У Насти весьма приличная коллекция купальных костюмов и возможность "выгулчть" из появляется во время поездок в Мексику, где Настя уже становится знаменитой благодаря своим испаноязычным хитам. Не так давно она порадовала фанатов новым фото в соблазнительном белом бикини, которое подчеркивает ее округлые формы. Каменских сильно подтянула трусики, чтобы выделить тонкую линию талии и подчеркнуть пресс. Бра необычного покроя акцентирует внимание на зоне декольте. Волосы певицы свободно струятся по плечам водопадом кудрей. На лице ни грамма макияжа. Судя по всем, фото в ванной комнате - это одно из увлечений знаменитости.

Также мы писали, что Леся Никитюк блеснула своими формами в кожаной юбке. В таком наряде она отправилась на вечеринку.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал восхитила поклоников чувственной фотосессией.

Напомним, что стало известно что на проекте "Танцы со звездами" вспыхнул новым роман. Участники сделали громкое заявление, однако телезрители настроенны скептически.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram