Максим Галкин все же признался, почему женился именно на Алле Пугачевой

Вот уже долгие годы Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы вместе, официально женаты артисты девять лет. Злые языки без конца и края "разводят" супругов, критикуя их за большую разницу в возрасте. Но и Пугачева и Галкин никак это не комментируют, только показывают языки всем завистникам и сплетникам. А один близкий друг Максима признался, что тот ни при каких обстоятельствах не бросит свою жену, так как она его устраивает во всем. Об этом пишет Оdnaminyta.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Слухи о разладе в звездном семействе Аллы Пугачевой и Максима Галкина не иссякают. Знаменитой паре надоело это терпеть, поэтому они решили ответить сразу и всем.

"Не дождетесь, сплетники", — так написал недавно Максим Галкин в своем Instagram. На снимке он запечатлен с Примадонной, показывающей язык.

По всей видимости, дела у самой популярной звездной семьи идут отлично. Многие уверены, что Галкину нет смысла уходить от Пугачевой, ведь она богатая и знаменитая.

В свою очередь соседи семейства уверены, что Примадонна тоже не разведется с Галкиным, ведь с ним она чувствует себя моложе и привлекательнее. Супруг практически каждый день дарит ей цветы и подарки. Шикарные букеты постоянно стоят у них во дворе.

Также в семье на радость родителям подрастают двойняшки Гарри и Лиза. Милые и талантливые дети частые герои видеороликов Галкина в сети. Звездный отец с гордостью показывает всем своих малышей.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: Instagram

Но почему же поклонники и журналисты тогда так активно обсуждают развод, и постоянно выискивают какие-то факты. Многим до сих пор не дает покоя большая разница в возрасте. Когда они решили пожениться, то Пугачевой было 62 года, а Галкину 35.

Однако, несмотря на разницу в возрасте, артисты прекрасно ладят, и ни о каких ссорах или скандалах не может быть и речи.

К слову, однажды Максим Галкин все же признался, почему выбрал именно Аллу. В одном из интервью пародист уточнил, что ему не нравятся женщины по старше. Его просто привлекает один конкретный человек. На этом он тему закончил, сообщив, что они с женой счастливы.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Недавно Стена рассказывала о том, что дочь знаменитой певицы Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте удивила поклонников новым фотоснимком. Знаменитость появилась на публике со своим сыном.

Еще на сайте писали, что каждый новый фотоснимок от легенды Аллы Пугачевой не может скрыть ее возраста. На каждой новинке Примадонна пытается за что-то подержаться или же присесть, что доказывает ее усталость.

Ранее "Стена" писала, что Примадонна встревожила фанатов своим неестественным видом, без фотошопа не обошлось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram