Новое фото Аллы Пугачевой в сети встревожило поклонников. Певицу заподозрили в чрезмерном увлечении пластикой.

Личная жизнь Аллы Пугачевой всегда была на виду у миллионов поклонников ее творчества. И если раньше обсуждали ее романы с композиторами и музыкантами, и ее скандальные браки, то сейчас поклонники все больше обсуждают стиль одежды 71-летней Примадонны и ее внешний вид.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

За последние годы Алла Борисовна заметно похорошела, она скинула лишние килограммы и забыла о черных бесформенных балахонах. Теперь певица постояно демонстрирует свои стройные ноги, выбирая наряды, которые иногда даже шокируют публику. Однако источником неиссякаемых сплетен и домыслов явлется предположения поклонников о том, сколько пластических операций было на счету у знаменитости. Не так давно в фан-паблике певицы появилось фото, которое вызвало немало обсуждений. На нем Примадонна в серой кофте. Волосы уложены в прическу, лицо Пугачевой озаряет лучезарная улыбка. Однако внимательные подписчики заметили, что черты ее лица выглядят неестественно, лицо словно восковое.

Поклонники Примадонны как всегда разделились на два лагеря: "Изменилась. Был такой красивый носик, а после пластики стал птичий. Надо стареть по возрасту", "Ну, и, что, что 71, мне тоже 71! Была бы возможность, тоже бы делала пластику. Всем женщинам хочется выглядеть молодо!", "Надо же как от фотошопили, как будто ей сорок лет. Ну хватит уже делать из старухи молодую. Все знают что в 71год , это старость!!!!!", "Такая милая женщина! В любом возрасте она прекрасна".

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото Пугачевой и Галкина. Пару настигло безудержное веселье, а некоторые поклонники предположили, что волосы у Примадонны не свои.

Также мы писали, что украинская певица Тина Кароль снялась для обложки журнала Vogue, в котором хотят рассказать истории выдающихся украинских женщин.

Напомним, что Анастасия Волочкова шокировала поклонников своим выступлением. Волочкова забралась в клетку и там принялась демонстрировать своим поклонникам акробатические трюки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram