Телеведущая неожиданно очутилась в ... океане, засветив стройные ножки

Украинская телеведущая Лидия Таран, одна из самых спортивных на украинском телевидении, похвасталась перед фанатами океаническими брызгами, в которых искупалась. Лидия разместила несколько фото в своем Instagram-аккаунте.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

На фото девушка находится на побережье океана в одной блузке цвета индиго. Лидия подпрыгнула и в прыжке ее зафиксировал фотограф. Поклонникам открылись виды на чудесные ножки телеведущей, что они непременно подчеркнули в комментариях к фото.

Лидия назвала фото так: "Back to the ocean! Океан работы. Хорошую погоду потеряли где-то на пересадке, сорри. Зато у нас самые теплые люди".

В кадре видно, как девушка полна восторга и приятных позитивных эмоций. Видимо брызги не так уж и теплы, и хотя ноги Лидии в морской пене, глубже в воду заходить она не осмелилась.

Известно, что девушка по командировке летала в США на день выборов, чтобы провести прямой эфир из Нью-Йорка. А в свободное время телезвезда решила искупаться на пляже Cocoa Beach во Флориде. Своим комментарием Лидия дала понять, что командировка закончилась и впереди много работы.

Поклонники не прошли мимо фотографии телеведущей и оставили свои эмоции от увиденных фото: "Завидую Вам... белой завистью", "Ух ты! Тепло?", "Энергия зашкаливает!", "Ах, Лидия, какие ножки!", "Супер!", "Крутые фото!", "Лидочка, вы всегда хороши!", "Вільна пташка!", "Красавица".

На сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран отправилась в США для проведения эфира из Нью-Йорка в день выборов президента США.

Портал Стена писал, Лидия Таран показала подписчикам фото из Вашингтона, представ в ярком селфи на фоне Белого дома. Телезвезда показала фанатам, какой красивый урбанистический пейзаж могут увидеть туристы, прибыв в столицу США.

На сайте Стена мы писали, что Ольга Фреймут откровенно призналась, что ей пришлось пережить, будучи больной COVID-19: "страшная болезнь изматывает".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram