Одна из самых узнаваемых журналисток страны Лидия Таран показала самые неожиданные кадры

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Не так давно в США прошли выборы президента. Журналистка Лидия Таран отправлялась в Соединенные Штаты, чтобы оперативно рассказать зрителям о происходящем. Разумеется, ведущая успела и порадовать поклонников некоторыми снимками в социальной сети. Один из кадров действительно может удивить.

На снимке можно заметить, что ведущая держится за половые органы бронзовой скульптуры. Как оказалось, это манхэттенская достопримечательность – статуя «Атакующий бык». Вероятно, после Вашингтона Таран отправилась в Нью-Йорк, а по пути просто не могла пройти мимо бронзового бычка. К слову, этот поход к скульптуре для ведущей действительно стал необычным.

«В последний раз, когда я была в Нью-Йорке, я даже не пыталась к нему приблизиться», - говорит Лидия Таран про бронзового быка в новом видео на своей странице.

Ведущая пояснила это тем, что скульптура – одна из самых популярных достопримечательностей. До пандемии, когда было очень много туристов, возле быка все время были огромные очереди. Для того чтобы пройти к нему, нужно было или включать свою наглость, или стоять огромную очередь. Теперь же, говорит Лидия, она может находиться рядом хоть полчаса.

Кроме того, по словам Лидии Таран, кроме прямой трансляции о выборах в Соединенных Штатах Америки, она и ее команда сняли еще некоторые сюжеты. Так что поклонники ведущей могут ждать еще интересные видео с ее участием. О чем именно ведущая снимала сюжеты, она пока что не рассказала, так что поклонники заинтригованы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая новостной программы Лидия Таран удивила подписчиков смелым фото. Некоторые поклонники даже стали ее критиковать.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Соломия Витвицкая показала необычный осенний образ. Подписчики осыпают комплиментами и саму журналистку, и ее стиль.

Кроме того, ведущая ТСН Соломия Витвицкая в браке уже более семи лет, однако так и не родила ребенка. Теперь она решилась публично рассказать о причинах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram