Популярная услуга может стать бесплатной для любого желающего

Киевстар-ТВ. Фото: YouTube, скрин
Киевстар-ТВ. Фото: YouTube, скрин

В последнее время мобильные операторы все чаще радуют своих клиентов новыми акциями. Зачастую это касается телефонных звонков и мобильного интернета. Однако компания «Киевстар» пошла еще дальше: теперь появилась возможность получить бесплатный доступ к телевидению от оператора, передает новостной портал GSMinfo.

Отмечается, что воспользоваться такой акцией смогут и контрактные абоненты, и те, которые используют услуги оператора по предоплате. Причем предложение будет действовать достаточно долго – с 5 ноября этого года до конца мая 2021 года. Известно, что абоненты смогут получить до трех месяцев бесплатного доступа к телевидению.

Стоит подчеркнуть, что для участия в такой акции нужно будет купить смартфон в любом магазине оператора «Киевстар». Сделать это можно так же и онлайн в интернет-магазине «Киевстар». Уже вместе с купленным телефоном вы получите специальный промокод. Этот код можно будет ввести в приложении «Киевстар ТВ». Если же именно такой способ вам не подходит, то можно обратиться за помощью к оператору.

Уже после авторизации клиент получает пакет «Киевстар ТВ» «Семейный», который будет действовать три месяца абсолютно бесплатно. Разумеется, что после истечения трех месяцев абонент может подключить себе услугу и дальше, если у него будет такое желание. Стоит подчеркнуть, что «Киевстар ТВ» включает в себя не только телеканалы, но и качественные подборки фильмов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинском правительстве утвердили план по внедрению в нашей стране системы 5G. Стало известно, когда граждане смогут пользоваться сетью пятого поколения.

Также стало известно, что мобильный оператор "Киевстар" сделал популярные услуги бесплатными. Появилась информация о том, как можно воспользоваться такой функцией, и сколько это будет длиться.

Кроме того, украинский мобильный оператор запустил услугу, которая поможет обезопасить себя от мошенников. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram