Украинская модель предстала перед поклонниками в откровенном образе, мужчинам не хватает воздуха

Украинская Кардашьян Алена Омович обожает покрасоваться перед поклонниками в Instagram. В этот раз девушка предстала перед фанатами в откровенном образе, прикрыв свои прелести лимонами.

Алена Омович. Фото: скриншот Youtube
Алена Омович. Фото: скриншот Youtube

Кадры с лимонами Алена разместила на Instagram-аккаунте, представ перед фанатами в затянутом корсете и ... лимонах вместо одежды. Модель сидит на столике без лишней скромности, прикрыв фантастические объемы четырьмя лимонами. Видно, что кроме корсета, подчеркивающего осиную талию Алены, из одежды на ней ничего нет.

На столике лежат еще лимоны, а также несколько фантазийный букетов с колосками злаковых растений. Бурное воображение фанатов модели быстро сделали свою работу, и в надежде спастись от обольстительных видов своей фаворитки, мужчины стали пересчитывать лимоны на столике. Обнаружив, что из 10 штук, это позабавило поклонников.

"10 лимонов!", "Ух ты, какие крутые лимончики!", "Супер красотка!", "Без лимонов лучше!", - написали фанаты модели.

Другие подчеркнули нереальность фигуры Алены: "Фигурка просто бомба!", "Ах, какая талия!", "Я когда на твоих фотографии смотри минут .0.55 или 1.35 не могу дышать!"

Среди поклонников украинской модели немало иностранцев, которые также засматриваются красотой девушки.

"look at your beautiful body... you are beautiful", "Wow I like it!", "How unbelievably tiny is your waist in that corset? What is your waist measurement?"

"Какая прекрасная!", "В этом корсете у тебя невероятно тонкая талия!", "У тебя очень красивое тело"

На сайте Стена мы информировали, что Алена Омович в очередной раз подразнила сети своим фото с откровенными формами.

Ранее портал Стена сообщал, Алена Омович предстала перед фанатами в кружевном нижнем белье. Мужчины потеряли дар речи.

Также Стена писала, что Алена Омович часто рекламирует одежду на своей странице в Insatgarm, привлекая поклонников к своей персоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.