Жителей Киева ждут скучные выходные на этой неделе. Скорее всего, они проведут их дома в четырех стенах. Посодействует этому не только карантин выходного дня, но и неприятная погода.

На выходных 14 и 15 ноября жители Киева буду сидеть дома. А если решаться выйти на улицу, то придется одеться, как в зимний сезон. Об этом говорит прогноз погоды на сайте sinoptik.ua.

14 и 15 ноября тепла в Киеве ждать не стоит. В городе будет мокро и холодно, не оставляйте зонтики дома.

В субботу 14 ноября в Киеве будет пасмурно и мокро. С утра пройдет мелкий дождь, который испортит погоду на целый день.

В дождливое время суток синоптики обещают только 4 градуса с плюсом. Днём станет теплее до 6 градусов. Вечером обещают 5 градусов выше нуля.

Ветер Южный до 3 метров в секунду. Влажность высокая. Из-за неё целый день будет стоять туман. Такая погода приведёт к неприятным ситуациям на дорогах. Водителям и пешеходам спешить не стоит - оглядывайтесь по сторонам.

В воскресенье, 15 ноября теплее не станет. Город будет мокрый и белый от тумана, в Киеве пройдет мелкий дождь.

С утра синоптики обещают от 4 до 5 градусов тепла. Ближе к обеду пройдёт мелкий холодный, но короткий дождь. Днём воздух нагреется до 6 градусов с плюсом. Вечером станет прохладнее до 4 градусов выше нуля.

Ветер юго-западный и юго-восточный. Скорость ветра составит до 2 метров в секунду. В этот день город также будет белым от тумана. Соблюдайте осторожность на дороге.

Отметим, чт о Киевк еще относительно повезло с погодой. В некоторых регионах будут морозы на этих выходных.

Как сообщал портал "Стена", в Украине царствует мощный циклон, который спасает нас от плохой погоды. Но уже скоро нагрянет существенное похолодание, с туманами и осадками.

Напомним, когда наступит бабье лето в Украине. Повезет не всем регионам.

Также мы писали, что в Украину надвигаются морозы. Зима все ближе. Когда ждать резких изменений погоды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram