Актер «Квартал 95» сильно изменился

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

У Евгения Кошевого всегда были яркие образы на сцене. При этом его имидж был узнаваем при помощи лысины, которую большую часть жизни он выбирал вместо разных стрижек. Теперь же в 2020 году, который и так полон неожиданных вещей, Евгений Кошевой решил удивить и себя, и семью, и поклонников, изменив свою внешность.

На своей странице в социальной сети актер поделился новым селфи, на котором его сложно узнать. Никакого грима, никаких манипуляций, однако образ очень изменился, так как Кошевой…решил отрастить волосы. Теперь на голове юмориста можно заметить небольшой «ежик». Вероятно, актеру захотелось внести таким образом разнообразия в свой стиль.

Новый снимок с Кошевым появился и на странице студии «Квартал 95». На этой фотографии Евгений Кошевой позирует не один, а со своей супругой Ксенией. В кадре он улыбается в камеру, а на голове можно увидеть уже измененную новую прическу с небольшой, но шевелюрой. Представители «Квартал 95» подписали этот снимок таким образом:

«Запомните это фото. Впервые за 19 лет наш Женя отрастил «ежик»! Кто знает, когда еще нам удастся это увидеть», - написали в официальной группе «Квартал 95» в социальной сети.

Кто знает, возможно, теперь Кошевому не захочется возвращать лысину. Однако это может быть простым экспериментом юмориста над своим образом. В любом случае любят поклонники Кошевого не за прическу, а за актерский талант и прекраснейшее чувство юмора, которым он радует их уже долгие годы и на сцене, и в кино.

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Евгений Кошевой с женой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актера Евгения Кошевого рассказала о непростых отношениях со сверстниками. Девочка отметила, что все почему-то уверены, что ее «всюду пропихивают родители».

Также сообщалось, что в сети появились снимки дома, в котором проживает со своей семьей актриса «Квартала 95» Елена Кравец. Фотографии завораживают.

Кроме того, актриса Елена Кравец удивила поклонников неожиданными словами. Так, артистка заговорила на тему развода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram