Vodafone сделал часть услуг и сервисов бесплатными

Компания Vodafone заработала имидж оператора с доступными тарифами. Судя по всему, в компании не собираются отходить от своего имиджа и сделали мессенджинг и пользование видеосервисами для своих абонентов бесплатными. Подробно о нововведениях сообщает портал gsminfo.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Здорово сэкономить на интернете в сети оператора Vodafone можно за счет подключения Online Pass и Video Pass – данные услуги предоставляют абонентам нетарифицируемый доступ к определенным сервисам – мессенджерам и видео соответственно. Действие акций, предоставляющих бесплатное подключение к данным услугам, было недавно продлено оператором до января 2021 года.

Услуга Video Pass, как понятно из названия, дает безлимитный нетарифицируемый доступ к популярным сервисам для просмотра видео: YouTube, MEGOGO.NET и Netflix. При этом, стоит отметить, что подписка на данные сайты не идет в комплект с предоставлением услуги – то есть, просматривать YouTube без рекламы не получится.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Услуга позволяет не тратить интернет-трафик, предоставляемый в рамках пакета, на просмотр видео. Обычно, Video Pass стоит 50 грн/месяц, однако в настоящее время услуга бесплатна.

Услуга Online Pass, в свою очередь, позволяет не тратить гигабайты интернета, предоставляемые в рамках пакета на месяц, на сервисы для общения, такие как Viber, Telegram, WhatsApp и т.д. Стоит отметить, что тарифицироваться не будут не только текстовые сообщения, но и видео- и аудиозвонки.

Ранее портал Стена сообщал о том, что компания Vodafone предложила клиентам новый тариф, в рамках которого, абоненты всего за 100 грн./месяц получат 20 Гб мобильного интернета.

Также мы сообщали о том, что "Киевстар" присоединился к остальным украинским мобильным операторам и предложил своим клиентам услугу замены SIM-карты на еSIM.

Кроме того, Стена сообщала о том, что компания "Киевстар" предложила клиентам акцию, в рамках которой они могут получить бесплатный доступ к телевидению от оператора на срок в три месяца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.