Артур Пирожков приковал взгляды дамочек невероятно радостным селфи с изюминкой: "подзарядка на целый день"

Известный комик и певец Александр Ревва, более известный под псевдо Артур Пирожков, обожает эпатировать публику и приковывать к себе миллионы женских взглядов и сердец.

Артур Пирожков. Фото: скриншот Youtube
Артур Пирожков. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на аккаунте шоумена в Instagram появился снимок из ванной комнаты. Комик сделал улыбчивое селфи, на котором засветил в зеркале свое обнаженное тело сзади. В отражении зеркала видно, что Пирожков находится в ванной без одежды.

В комментарии к селфи комик пожелал своим поклонникам зарядиться энергией от его позитивной улыбки. Артур пишет:

"Пусть моя улыбка на этом утреннем воскресном селфи зарядит вас позитивной энергией на целый день", - написал комик, не забыв при этом анонсировать премьеру своего клипа и новой песни в ближайшую пятницу.

На фото артист улыбается и показывает символ "победы" свободной рукой. Яркая солнечная улыбка понравилась фанатам. Однако многие обратили внимание не только на улыбку, но и на отражение в зеркале.

Поклонники не прошли мимо такого чудесного селфи. Многие оставили под фото не только лайки, а и прокомментировали, высказав эмоции от фото:

"Вид с зеркала особенно хорош!", "Зарядил, не то что улыбкой!", "Александр, Дзюбой попахивает!", "Прекрасное фото сзади!", "Вид в зеркале завораживает!", "Отражение заднего плана!!!", "А какие глаза в зеркале просто огонь!", "Я зарядилась!!", "Улыбнуло!!! Прикольно получилось!!!", - написали под селфи Артура Пирожкова разгоряченные поклонники.

На сайте Стена мы сообщали, что юморист Максим Галкин всегда удивлял общественность своим выбором супруги, а недавно шокировал признанием, что живет под одной крышей со многими представительницами прекрасного пола.

Портал Стена информировал, что Евгений Кошевой опубликовал сторис, в котором отчетливо видно отросшие волосы комика. Кошевой признался, что хочет попробовать, "как это".

На сайте Стена мы информировали, что Юрий Ткач опубликовал ролик с программы "Маскарад", в которой он принимает участие как член жюри в команде с Потапом и Натальей Могилевской.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.