Красивая и гибкая, артистка Яна Кошкина ошарашила фанатов, Волоковой такое и не снилось

Яну Кошкину называют новой "невестой" Гарика Харламова, в своем сторис на Instagram модель и актриса продемонстрировала фанатам свою фантастическую растяжку, показав идеальный шпагат.

Яна Кошкина. Фото: скриншот Youtube
Яна Кошкина. Фото: скриншот Youtube

Фото появилось в сторис артистки, так она продемонстрировала свою растяжку на предложение от фанатов "Покажи шпагат". Девушка села на продольный шпагат с подставками.
Для фото Яна выбрала черный спортивный комбинезон. Она устроилась в спортивном зале на каремате. Девушка прогнулась назад, демонстрируя не только шпагат, но и осиную талию и крупный бюст, который не дает покоя фанатам модели. Ее тело было натянуто как струна, что вызывало восхищение.

Яна Кошкина. Фото: скриншот сторис Instagram

Известно, что разведенному с Кристиной Асмус комику Гарику Харламову приписывают роман с Кошкиной. Парочка появилась вместе на вечеринке, после чего слухи о романе не умолкают.
Харламов напрочь отрицает какие-либо связи с Кошкиной, однако молва о "невесте" не утихает. Ранее Яна Кошкина подогрела интерес к своей персоне, разместив соблазнительное фото с телефоном, и указала, что ей позвонил кое-кто, чтобы передать от кое-кого "привет". Разумеется, никаких имен актриса в своей публикации решила не писать, лишь намекнула, что весточка была от загадочного "Г". Это стало еще одной причиной для "гуляющих" слухов о романе с комиком.

Яна Кошкина. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Кристина Асмус поразила фанатов фотографиями с пожилым "наставником", с которым сразу приписали интимные отношения молодой разведенной актрисе.

Портал Стена информировал, что Яна Кошкина продемонстрировала свое самое главное достоинство в туго обтянутом платьице. Фанаты потеряли дар речи.

Ранее на Стене писали, что Кошкина подогрела интерес к своей персоне намеками на реальность романа с Гариком Харламовым. Она разместила фото с телефоном, и намекнула, что ей прислал привет кто-то на букву "Г".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.