Украинская певица и модель, свернула роскошной фигуркой в восхитительных нарядах

Неотразимая и дерзкая представительница украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева, неустанно радует многочисленную армию свои поклонников яркими и эффектными фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграме. И вот очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Привлекательная и восхитительная модель решила продемонстрировать своим поклонникам наряды. Она дефилирует перед камерой и появляется в новых образах и шикарных платьях. Каждый наряд отменно подчеркивает все изгибы ее шикарного тела, а вот некоторые кадры лишают мужчин дара речи.

Когда Даша примеряла на себя пиджак, который надела лишь на голое тело, а во время дефиле приоткрыла его, успев лишь рукой скрыть свой аппетитный и сочный бюст, у мужчин аж давление подпрыгнуло.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица часто публикует откровенные и дерзкие фотографии, которые с особым интересом просматривают представители противоположного пола.

Платья со смелым декольте, наряды с открытой спиной, не смогут остаться незамеченными. Фанаты принялись осыпать своего кумира множеством лестных комментариев. Они воспевали Астафьеву и восторгались не только ее талантом, а и шикарной и точеной фигуркой.

Стоит отметить, что Даша недавно принимала участие в шоу «Маскарад», где командам нужно было узнать, кто прячется в костюмах. Угадывали благодаря голосу артистов, что был немного изменен. Даша Астафьева предстала перед поклонниками в образе кенгуру и сражала не только своим вокалом, а и акробатическими трюками.

Недавно Стена рассказывала о ведущей популярного шоу «Орел и решка» Насте Ивлеевой, которая привлекает внимание эпатажными и эффектными фотоснимками. Очередная новинка восхитила и удивила фанатов Ивлеевой.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Наталья Могилевская покоряет сердца фанатов необычными и смелыми образами. На этот раз она примеряла кожаный костюм и прижалась к молодому парню.

Также Стена сообщала, что Настя Каменских опубликовала новый снимок, на котором показывает, как проводит осенние холодные вечера пока Потапа нет дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)