Украинская певица, Надя Дорофеева зажгла огонь. Фанаты обезумели от страсти

Известная певица Надя Дорофеева, солистка распавшейся группы "Время и Стекло" любит баловать аудиторию на своей странице в Insatgarm. Девушка обожает демонстрировать свою утонченную фигуру, и позировать в разных нарядах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

В этот раз надя решила блеснуть не только стильным нарядом, но и стилем в фотографии. Девушка позирует в кожаном плаще, ажурных чулочках и еле заметном белье. Однако, акцент сделан на зажженную зажигалку, которую Надя держит в руке.

Ее волосы растрепаны, отливают бронзой из-за света, который падает от огня. Изысканное нижнее белье, соблазнительно подчеркивает фигуру девушки. "Очень тонко намекаю на название трека", - подписала фото знаменитость.

Известно, что после распада группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева занялась сольной карьерой. Девушка тщательно репетирует и готовится к новым концертам, новым трекам и конечно ей хочется создать как можно больше накала и интриги вокруг ее творчества. Раньше Надю любили в команде с Позитивом, и как сложится ее сольная карьера пока неизвестно.

Поклонники обожают свою любимую певицу. Они не смогли пролистать фото, не оставив комментарии. Фанаты решили угадать, как же называется трек, которого все ждут с нетерпением: "Огонь?", "Пламя", "Зажигалка?", "Чувствую клип будет огненным", "Что-то горячее будет!"

На сайте Стена мы сообщали, что Надя Дорофеева решила примерить новый лук, поразив стилем и изысканностью. Осенний наряд понравился фанатам.

Портал Стена информировал, что кумир молодежи Надя Дорофеева зажгла огонь в сердцах фанатов, представ в стильном луке, с огнем в руках. Девушка в перчатках держит пламя на подставке, отблески падают на стан звезды.

Портал Стена писал, что известная телеведущая Анфиса Чехова показала фигурку, чем вызвала серьезные колебания среди мужской части поклонников. Сердца фанатов покорены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)