Надя Дорофеева сверкнула стройными ножками и удивила стильным луком

Талантливая певица и красотка со стройными формами Надя Дорофеева всегда идет в ногу со временем и следует самым современным трендам, чего и требует ее огромная популярность. К тому же на фигурке Нади любая вещь смотрится просто шикарно, и певица с успехом пользуется своими природными данными, от которых сходят с ума миллионы фанатов. В своем микроблоге в Instagram Надя Дорофеева разместила снимок, который точно ценят любители ее длинных ножек и осиной талии.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, которым похвасталась украинская певица, она позирует посреди улицы где-то в столице. При этом видно, что Надя только что припарковала машину, чтобы купить утренний стаканчик кофе, а заодно и сделать сочное селфи для ярых поклонников.

Надя Дорофеева стоит в каком-то сквере и наслаждается крепким горячим напитком, при этом она задорно смотрит в камеру. Для своего выхода на улицу певица сделала ставку на ультра короткую юбочку с популярным не одно десятилетие принтом, и тоненькие колготочки темного цвета, которые только подчеркнули, насколько стройные и длинные ножки у этой красотки.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Свой лук Надя Дорофеева дополнила очень стильными высокими сапогами из черной кожи с грубой платформой, простой и лаконичной черной водолазкой и модным кожаным пиджаком черного цвета.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Конечно, певица прекрасно знает о достоинствах своей фигурки и с удовольствием ее подчеркивает почти каждый раз, когда появляется на публике. Этой осенью Дорофеевой особенно приглянулись модные наряды из кожи или латекса: платья, корсеты и удлиненные пиджаки, которые прекрасно подчеркивают идеальные изгибы и делают силуэт более сочным и немного дерзким.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева в полупрозрачном крохотном платье "зажгла" у себя во дворе

Напомним, что Надя Дорофеева заинтриговала поклонников сменой образа

Кроме того, певица Дорофеева "пошалила" около бассейна

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)