Красотка Надя Дорофеева восхитила фанатов соблазнительным снимком в нижнем белье

Бывшая солистка группы "Время и Стекло" украинская певица Надя Дорофеева, очаровывает своих поклонников невероятными сценическими костюмами и волшебным голосом. Все с замиранием сердца ждут от артистки новых сольных песен после распада группы. Тем временем в Instagram появился соблазнительный снимок знаменитости, от которого захватывает дух.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Звезда позирует в откровенном образе. На хрупких плечах Дорофеевой накинут кожаный плащ, под которым из одежды только роскошный комплект нижнего белья.

Взору зрителям предстали соблазнительные изгибы фигуры певицы. Артистка задумчиво смотрит на пламя зажигалки, которую держит в руках.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Подпись под снимком оповещает, что совсем скоро состоится премьера сольного трека Нади Дорофеевой.

К слову ранее на своей странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала небольшой отрывок видео, вероятно, из будущего клипа. В нем она предстала со светлыми волосами. А в конце видео внутри зрачка Дорофеевой вспыхивает огонек.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что недавно в Киеве прошел прощальный концерт группы "Время и Стекло", к которому артисты долго готовились. Артисты попрощались со своими фанатами, заявив о завершении существования коллектива.

Продюсер группы, Потап , что уже совсем скоро участники группы, Надя Дорофеева и Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний) предстанут в совершенно иных образах. Надя готовит сольный проект, а Позитив продолжит участие в группе Mozgi. Также Потап отметил, что скоро выйдет новый альбом группы, а также Алексей снимется в клипе.

Напомним, что Надя Дорофеева попала в аварию по своей вине, в этом певица созналась на странице в Insatgram. Надя написала, что протаранила автомобиль, ехавший спереди.

Портал Стена информировал, что Надя Дорофеева блеснула кожаным луком. Девушка сменила имидж, перекрасившись в брюнетку и подобрала образ, который полностью соответствует шоколадной конфетке.

Также на сайте писали о том, что известная украинская исполнительница Надя Дорофеева порадовала поклонников восхитительным фотоснимком с милым чудом на руках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram