Согласно лунному календарю 20 ноября – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея

Отношения по гороскопу: к чему приготовиться? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – начнется день спокойно. Но, с каждой минутой он будет набирать обороты по развитию событий. Старайтесь успевать максимально за ходом их развитий.

Тельцы – достаточно необычный день. На вашем пути будут встречаться странные люди, которые строят планы, абсолютно не задумываясь о последствиях. Не стоит брать с них пример.

Близнецы – трудностей будет трудно избежать. Но, постарайтесь хоть сгладить ситуацию. Планы придется корректировать на ходу. Но, это даст старт к новым идеям и мечтам.

Раки – вам сложно будет сосредоточится на чем-то одном. Вы будете то и дело метаться между разными событиями и делами. Постарайтесь успокоится, и правильно расставить приоритеты.

Львы – все ваши усилия будут воздаваться в виде хороших результатов. Но, сей очень важным есть процесс отказа от старых методов достижения цели. Посоветуйтесь с любимым человеком.

Девы – будьте сдержанными в своих словах, мыслях и действиях. Нелепые ситуации на этой почве могут быть причиной большого скандала. А оно вам не надо.

Весы – сегодня все пройдет хорошо, если оно касается новый начинаний. Есть шанс побывать в интересных местах, познакомится с необычными людьми. Это значительно расширить ваш кругозор.

Скорпионы – некоторым представителям этого Знака, день покажется достаточно скучным. Но, не стоит активничать. Проведите его спокойно, размеренно, выполните не сложны дела и подумайте о будем.

Стрельцы – время, проведенное в кругу близких, оставит только лучшие впечатления. А потому, не стоит отказывать себе в таком удовольствии.

Козероги – с самого утра решайте все самые сложное вопросы. Для этого в первой половине дня самое удачное время. А вот вторую половину дня посвятите удовольствиям.

Водолеи – возможны неожиданности, и они обещают быть приятными. Н, меньше рассказывайте окружающим. Они и так полны завести к вашей жизни.

Рыбы – нет причин для беспокойства. Все идет своим путем. А к вечеру на вас ожидает романтическое приключение. Стоит как следует подготовиться.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – раскрасьте свой мир цветными карандашами – они у вас в руках, а Скорпионы - мечтайте!

Также мы писали, что успейте правильно загадать желание: зеркальная дата 11.11, что говорят нумерологи