Согласно лунному календарю 22 ноября – растущая Луна, 7 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – стоит действовать очень быстро. Постарайтесь быть в курсе всего происходящего. Есть вероятность удачных совпадений. Держите ухо востро.

Тельцы – больших побед ждать не стоит. Все просто и обыденно. Вы не спешно выполняете свои обыденные дела. А от в романтических отношениях стоит проявить инициативу.

Близнецы – есть большая вероятность конфликтов и споров. А все потому, что вы делаете то, что хотите, ни с кем не обсуждая другой вариант развития событий. Стоит поубавить этот пыл.

Раки – легкий и приятный день. На большие успехи рассчитывать не стоит, но хороший эмоциональный фон вам обеспечен. Постарайтесь сохранить его на долго.

Львы – вы часто торопитесь с выводами, но в этот раз они ложные. Ничего плохого этот день не сулит. Все проблемы и неурядицы обходит вас стороной. Вот на этом и сделайте акцент.

Девы – не стоит дела откладывать на потом. Этот день позволит вам решить много важных задач. Этот фактор нужно учесть, чтобы не сидеть сложа руки, и в итоге не кусать локти.

Весы – период не простой, но очень плодотворный. Чем сложнее задачи, тем лучше результат. Возможны приятные сюрпризы в любви. Будьте готовы к этому готовы и морально и внешне.

Скорпионы – достаточно суетливый и беспокойный день. При этом, вы будете пытаться создать себе максимум комфорта. И это хорошо. Вторая половина дня пройдет в семейных заботах.

Стрельцы – день порадует хорошими событиями. Стоит даже ожидать перспективных предложений. Соглашайтесь не раздумывая, это ваш шанс изменить жизнь к лучшему.

Козероги – в первой половине дня приготовьтесь к новым знакомствам. Только раскрывать всю свою душу не стоит, даже есть человек кажется вам достаточно близким по духу.

Водолеи – вы энергичны, решительны и позитивно настроены. Такой подход к жизни позволит вам добиться хороших высот. Главное – оглядывайтесь на недоброжелателей, у вас их предостаточно.

Рыбы – в начале дня придется понервничать. Это будет вызвано мелкими неприятностями. Звезды рекомендуют переступить и смело двигаться дальше.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – живите на широкую ногу, а у Стрельцов удачный день, но с условием!

Также мы писали, что Тельцы – этот день таит в себе интригу, а Весам сегодня и море по колено!