Настя Каменских предстала в новом соблазнительном образе

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Настя Каменских в очередной раз порадовала поклонников новыми кадрами. Артистка не прочь демонстрировать свою шикарную фигуру, над которой так усердно работает. Так что в этот раз она снова подчеркнула свои женственные формы соблазнительным нарядом, а также заинтриговала преданных поклонников.

В кадре Настя Каменских позирует в облегающем белье, чуть прикрывая свое тело изысканной шалью. При этом можно заметить, что артистка подчеркнула свою красоту ярким макияжем с акцентом на глаза. Вокруг артистки, на полу, лежат снимки или пластинки. Выглядит все, как атмосферные декорации к видео-клипу.

«Нежность Страсть Чувственность И мы ныряем в наш любимый сюр», - подписали новый ролик Насти Каменских.

Так что, вероятно, поклонников Насти Каменских ожидает новый клип. К слову, ранее в своем микроблоге она показывала интересный фрагмент. В видео можно услышать немного слов из новой песни артистки. Судя по всему, презентовать новый хит Каменских готовится уже 27 ноября. Так что поклонникам осталось ждать недолго.

Кроме того, Настя уже немного говорила о песне, которую скоро представит слушателям. По словам артистки, ее композиция будто раскрывает то самое «женское естество». В видео подписчики смогли увидеть эмоции Насти, когда она впервые слушала сведенную демо-версию. В социальных сетях поклонники уже сводят с ума от нетерпения, чтобы услышать новый хит от своей любимой певицы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новыми снимками. В кадре артистка позировала в облегающей тонкой пижамке. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми осенними снимками. При этом поклонники тут же стали комментировать фото, а некоторые даже подшучивали.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала неожиданные снимки из леса. По словам Каменских, там она испытала восторг. Артистка рассказала, как провела день на природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram