Певица Настя Каменских восхитила своей яркой внешностью

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка часто подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она решила показать себя в легкой пижаме. Такую фотографию артистка опубликовала в социальной сети.

В кадре Каменских позирует на природе в легкой пижаме небесно голубого цвета. При этом на одном из снимков видно, что кофта несколько подчеркивает декольте певицы, делая весь образ еще более соблазнительным. В социальной сети Каменских решила написать, что этот цвет напоминает ей о море.

View this post on Instagram

Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? ✨ Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? 🤔 ⠀ Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать 😍Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше! 🌍 ⠀ Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней! ☑️ В одном дне - 1440 минут! Уделяйте хотя бы 60 из них для того, что делает вас лучше! ⠀ Сейчас вы прочитали этот пост и я буду рада, если он вас замотивировал! ☺️ ⠀ ❕Так начните что-то делать прямо сейчас ❕ ⠀ Займитесь спортом, прочитайте 50 страниц книги, выучите 10 новых иностранных слов, помедитируйте или уделите это время теплой беседе с близкими - это тоже очень важно ❤️ ⠀ А если вам нужна ежедневная поддержка и мотивация, то регистрируйтесь на мой интенсив ROCK YOUR BODY и прокачивайте себя вместе с крутой командой единомышленников! 😘 ⠀ Ссылка на регистрацию - в закрепленных сторис

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

К слову, сегодня, 6 октября, в семье у артистки большой праздник. Так что поклонники не только осыпают ее комплиментами, но и поздравляют с важным событием. Дело в том, что Лидия, мама артистки, празднует день рождения.

На своей странице в микроблоге Настя Каменских поделилась милым фото со своей мамой. В кадре они счастливо улыбаются на камеру. Артистка также оставила трогательное поздравление для мамы на своей странице:

«Я поздравляю тебя с твоим днём рождения! Единственное, что я тебе желаю, это здоровья! Чтоб ты прожила еще много-много лет! Все остальное мы организуем», - пишет певица Настя Каменских.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских много времени уделяет занятиям спортом. Теперь в сети она показала, как выглядит в облегающих лосинах и топе для тренировок. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась новыми осенними снимками. При этом поклонники тут же стали комментировать фото, а некоторые даже подшучивали.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала неожиданные снимки из леса. По словам Каменских, там она испытала восторг. Артистка рассказала, как провела день на природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram