Евгений Кошевой спустя многие годы решил отрастить волосы

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

Актер Евгений Кошевой уже много лет остается преданным своему имиджу: многие поклонники уже стали ассоциировать его с лысиной. Однако не так давно он внезапно решил изменить образ и отрастить волосы. В социальной сети он уже показывал результат. Теперь в программе «Светская жизнь» он рассказал, почему решился на такие перемены.

По словам Евгения Кошевого, такая мысль появилась во время одного из семейных праздников. Там присутствовал его друг и коллега Юрий Ткач. В один момент, отметил Кошевой, он пообещал своему товарищу прекратить бриться наголо до его дня рождения. Сам Ткач тоже что-то пообещал взамен. Правда, Евгений Кошевой уже даже забыл, что. Зато волосы, как и говорил, все же начал отращивать.

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Также во время интервью Екатерина Осадчая напомнила про булинг в сторону дочери юмориста Варвары. Не так давно девочка говорила о неприятных случаях со сверстниками. Ведущая предположила, не хотели бы в семье отправить Варвару учиться далеко за границу, где никто бы не знал ее родителей. Однако Кошевой подчеркнул, что он хотел бы, чтобы его дети учились именно в Украине, и в дальнейшем, возможно, прославляли свою страну.

Стоит отметить, что старшая дочь Евгения Кошевого уже восхищала зрителей страны своим талантом. Так, она выступала и в «Рассмеши комика», и в «Голосе страны», где однажды даже дошла до суперфинала. Так что если у девочки в таком юном возрасте появились хейтеры, то поклонников точно должно быть в разы больше, учитывая то, насколько прекрасно она выступала в вокальном шоу.

Напомним, дочь актера Евгения Кошевого рассказала о непростых отношениях со сверстниками. Девочка отметила, что все почему-то уверены, что ее «всюду пропихивают родители».

Также сообщалось, что в сети появились снимки дома, в котором проживает со своей семьей актриса «Квартала 95» Елена Кравец. Фотографии завораживают.

Кроме того, актриса Елена Кравец удивила поклонников неожиданными мыслями. Так, артистка заговорила о разводе и расставании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram