Анастасия Волочкова отправилась на отдых

Известная в прессе российская балерина Анастасия Волочкова устроила себе каникулы и отправилась на отдых в любимое, по ее словам, место - Мальдивы. Балерина уже успела похвастаться несколькими снимками в Instagram с райского курорта.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Балерина вышла с трапа самолета с букетом цветов, а также в вечернем платье и раскрыла тайну в видео, куда же она прилетела. Видимо, Анастасия неплохо зарабатывает на своих шпагатах, раз может себе позволить такой отдых.

Анастасия уже успела выложить первый снимок с отдыха и это фото в купальнике. Балерина стоит возле пальмы в раздельном золотистом купальнике и хвастается идеальным стройным телом.

Анастасия также написала, что надеется в ближайшие дни подзагореть, ато уж сильно у нее белая кожа на фото.

Однако, эти планы подпортила дождливая погода. Анастасия на следующем снимке в коротких шортах и кофте с капюшоном позирует на камеру под огромным розовым зонтом.

Балерина написала, что ни капельки не расстроилась тому, что начался дождь, так как осадки в этом регионе - благодать, да и с любимым Анастасия провела целый день в постели, отсыпаясь после перелета.

Она добавила, что хоть на улице и дождь, но все равно погода гораздо приятнее за холода, которые уже вовсю накрыли Москву. Тут с Анастасией трудно не согласиться, ведь уже совсем не лето на ее родине.

Пока Анастасия еще не показывала свои знаменитые шпагаты на отдыхе, но отпуск только начался, поэтому балерина еще успеет его показать и наверняка не один раз. Конечно, демонстрацией шпагатов Анастасия вряд ли бы заработала на такой шикарный отдых, поэтому она подогревает к себе интерес с помощью разных скандальных ситуаций и регулярным хождением по судам.

Напомним, что в Сети вновь появились снимки с Анастасией Волочоквой и ее странным поведением. В этот раз балерина полезла с поцелуями к девушке.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочоква села на шпагат прямо на плечах у таинственного возлюбленного.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова на пуантах встала на беговую дорожку ради лучшего кадра, фанаты вне себя от гнева от такого обмана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram