Когда в ноябре на небе появляется солнышко, он становится прекрасен

Ноябрь в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

В осенней дымке тумана его лучи выглядят еще более интереснее. И если нет дождя, то так и хочется прогуляться парком. Под ногами еще свежая опавшая листва, она яркая и пестрая. Ею хочется любоваться вечно. А еще тишина ноября… Она завораживает, чарует, погружает в мир глубокой осени, где много мудрости, величества с ароматом легкой грусти.

А пока, как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 18 ноября, в Украине чудесная погода, в особенности, как для окончания осени. На небе прогнозируется много солнца и легкая облачность, которая добавит ему пейзажности в виде пышных облаков. Осадков не прогнозируется вообще. Вся территория Украины будет во власти сухой погоды. Но, не стоит забывать о туманах. Все-таки за окном осень, и эта легкая дымка в воздухе обязательно добавит ему влажности, а еще, создаст превосходный, таинственный вид.

Градусы в воздухе будут низкими, но не везде. Западным регионам повезет больше всего. Здесь ноябрь будет удивлять. Температура воздуха укажет на +3 - +5 градусов ночью, и +8 - +10 днем, а местами градусники покажут даже +11. Уже с границы Житомира и Винницы резкое похолодание. Ночью небольшие минусы, а днем не более +3 градусов. Вот с такими градусами проживет в этот день Центр и Север Украины. На Юге на пару градусов теплее, а Восток с морозными показателями и днем и ночью: и если днем не более -3, то в ночное время суток стоит приготовиться даже до -7.

Немного ветрено. Ветер достигнет скорости 5-10 метров в секунду.

В Киеве, сегодня, 18 ноября, солнечно и сухо, но холодно. Температура воздуха укажет на -1 - -3 градуса в ночное время суток, и не более 0 - +2 градуса днем.

Ноябрь прекрасный в 2020 году: он сухой и местами даже солнечно. Здесь нет преобладания серых красок, лишь только легкий намек. Но, в любом случае, это уже явный период перехода осени к зиме. Воздух уже дышит явной прохладой.

Погода в ноябре. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", мокрый снег, гололед и мороз: украинцев предупредили – зима все ближе

Также мы писали, что всем приготовиться к зиме: явные минусы в воздухе и даже снег!