Настя Каменских показала женственные изгибы

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Украинская певица Настя Каменских часто делится в социальной сети фотографиями. При этом певица не прочь подчеркнуть свою шикарную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она не только блеснула стройными ножками, но и рассказала своим поклонникам о том, что очень сильно влияет на красоту.

На своей странице в микроблоге Настя Каменских опубликовала новый снимок, который был сделан в спортивном зале. Артистка позирует на тренажере, изогнувшись в спине и продемонстрировав свои женственные формы, а также стройные ноги. Перед камерой Настя Каменских позировала в облегающем белом боди и темных кроссовках.

В своей публикации Настя решила рассказать о том, как же спорт влияет не только на фигуру, но и на кожу. Артистка напомнила, что во время занятий спортом у нас улучшается кровообращение. В результате клетки кожи получают достаточно кислорода и других элементов. Это приводит к тому, что цвет и эластичность кожи у человека становятся намного лучше.

Кроме того, пишет Настя Каменских, если заниматься спортом регулярно, то будут лучше вырабатываться коллаген и эластин. Чем этих элементов больше, тем наша кожа меньше стареет, отметила артистка. Также певица решила добавить своим поклонникам следующее:

«И помните, я уже рассказывала, что от спорта вырабатывается гормон счастья? А счастье и улыбка - это лучше любого макияжа», - пишет Настя Каменских.

К слову, уже скоро Настя порадует поклонников не только снимками или кадрами, но и музыкой. Так, уже 27 ноября певица представит новый хит. Пока что поклонникам остается только ждать с нетерпением этой даты и премьеры. Зато Настя порадовала слушателей фрагментом новой песни, который она исполнила живьем под фортепиано.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам жаркие кадры из своего нового клипа. Фанаты артистки с нетерпением ждут премьеры.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новыми снимками. В кадре артистка позировала в облегающей тонкой пижамке. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала неожиданные снимки из леса. По словам Каменских, там она испытала восторг. Артистка рассказала, как провела день на природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram