Настя Каменских удивила новым соблазнительным образом

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Украинская певца Настя Каменских часто радует своих поклонников новыми яркими образами. При этом артистка подчеркивает нарядами свою шикарную фигуру. В этот раз на фан-странице Насти Каменских появилось новое фото, на котором она позирует в ярком концертном образе, демонстрируя шикарное тело.

В кадре можно увидеть, что артистка позирует перед камерой в облегающем комбинезоне, подчеркивающем все ее достоинства. При этом невозможно оторвать глаз от глубокого декольте. Свой образ Каменских дополнила уже привычными кудряшками, а также ярким макияжем. Также на шее артистки можно заметить оригинальное украшение.

Стоит отметить, что уже совсем скоро Настя Каменских порадует поклонников новыми образами. Дело в том, что 27 ноября, согласно анонсу артистки, будет презентация ее нового сингла. Эта песня, отмечала Настя Каменских, буквально раскрывает все женское естество. К слову, небольшой фрагмент нового хита Каменских уже исполняла поклонникам. Причем живьем и под фортепиано.

Кроме того, Настя уже поделилась некоторыми кадрами из будущего клипа. Перед камерой она позировала в кружевном облегающем наряде и с ярким макияжем. Так что поклонникам остается только ждать презентации и нового хита артистки, и ее нового музыкального видео. Нет сомнений, что их ожидает нечто потрясающее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым неожиданным кадром. Перед камерой артистка позировала в облегающем боди, и демонстрировала не только шикарную фигуру, но и растяжку. Поклонники осыпают кумира комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новыми снимками. В кадре артистка позировала в облегающей тонкой пижамке. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала неожиданные снимки из леса. По словам Каменских, там она испытала восторг. Артистка рассказала, как провела день на природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram