12 гигабайт интернета и другие полезные услуги, в тарифе Vodafone

Один из наиболее популярных мобильных операторов Vodafone продолжает завоевывать украинских клиентов, привлекая к себе выгодными тарифами и предложениями. Известно, что Vodafone является лидером дешевых тарифов.

Мобильный оператор предложил выгодный тариф. Фото: скриншот YouTube
Мобильный оператор предложил выгодный тариф. Фото: скриншот YouTube

Интересный тарифный план, который молниеносно приковал к себе внимание интернет-юзеров стал популярным, ведь в нем предложение всего за 5 грн в день получить колоссальное количество интернета - 12 ГБ, а также другие полезные услуги, от которых трудно отказаться. Об этом пишет портал "gsminfo.com".

В сообщении сказано, что в указанном дешевом тарифном плане оператор предлагает некую "золотую середину" между дешевыми социальными тарифами и дорогими, в которых "ALL INCLUSIVE" (все включено).

В пакет услуг от оператора можно получить безлим в сети, много минут на звонки операторов конкурентов, а также за границу. Кроме того Vodafone предлагает 12 Гб 4G-3G интернета, интереснейшая услуга "обмен минут" и доступ к сервису Video Pass с возможностью получить безлимитный трафик.

Пакет услуг:

Описанный тарифный план носит название Vodafone SuperNet Pro. Абонплата стоит всего 150 грн в месяц. Тариф можно подключить двумя способами, либо приобрести карточку в любой точке продаж Vodafone, либо воспользовавшись сайтом мобильного оператора, пересматривая условия тарифного пакета.

Vodafone часто балует клиентов выгодными предложениями, недавно стало известно, что за 100 грн абоненты получат 20 Гб быстрого интернета (3G\4G).

На сайте Стена мы сообщали, что Vodafone расщедрился на дешевый интернет, предлагая за 3 грн полный пакет услуг, тариф называется Vodafone SuperNet Turbo.

Портал Стена информировал, что за счет подключения Online Pass и Video Pass можно существенно сэкономить. Акция продлена до января 2021 года.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в компании Vodafone приняли решение о том, чтобы вновь насчитать 10 ГБ интернета и 1000 минут на разговоры медицинским работникам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.