«Мисс Бум-Бум» поразила поклонников неожиданными кадрами

Сьюзи Кортез. Фото: Instagram
Сьюзи Кортез. Фото: Instagram

Известная модель Сьюзи Кортез регулярно радует поклонников новыми снимкам в социальной сети. При этом красотка нередко подчеркивает свои шикарные формы соблазнительными нарядами. Теперь же она решила порадовать поклонников селфи, которое она разместила на своей странице в микроблоге.

В этот раз модель опубликовала очередной соблазнительный снимок. В кадре она позирует в облегающем кружевом наряде, который идеально подчеркнул ее фигуру. При этом свой образ она подчеркнула распущенными волосами и ярким макияжем. Поклонники в полном восторге от такого образа модели.

Стоит отметить, что за обновлениями на странице Сьюзи Кортез в социальной сети следят миллионы человек. Особенно популярной модель стала после победы в конкурсе «Мисс Бум-Бум», где побеждают участницы с самими красивыми ягодицами. Сьюзи уже однажды смогла одержать победу благодаря своему шикарно у тему, над которым девушка усердно работает.

По фигуре девушки заметно, что она уделяет достаточно много времени спорту и другим активным занятиям. Кроме того, у Сьюзи есть время на увлечение профессиональным спортом. Например, футболом.

К слову, Сьюзи Кортез является преданной поклонницей футбольного клуба «Барселона». В социальной сети она нередко показывала свои смелые фотографии, на которых она позирует именно в футбольной форме этого клуба. Так что девушку смело можно назвать футбольной фанаткой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная Эмили Ратаковски восхитила поклонников. Модель устроила неожиданную съемку в купальнике. Женственно и горячо.

Также сообщалось, что британская модель Эмили Ратаковски продемонстрировала фигуру в откровенном купальнике. Стоит отметить, что сейчас модель уже готовится к рождению первенца.

Кроме того, известная фитнес-модель Ана Чери удивила поклонников своими формами. Девушка решила попозировать перед камерой в облегающем белоснежном боди. Такой соблазнительный наряд идеально подчеркнул пышные формы звезды интернета. Поклонники в полном восторге от таких кадров, и осыпают ее комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram