Модель Ана Чери сразила мужчин в самое сердце своим аппетитным видом в "костюмчике"

Известная в мире Instagram-модель Ана Чери славится своими выдающимися формами, которые она всячески старается подчеркнуть в своих публикациях в соцсети. И последний раз не стал исключением, ведь ее сочные "арбузы" так и рвались наружу, стянутые тугими объятиями белого корсета.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Ана Чери похвасталась новым образом, который наверняка придется по вкусу приверженцам вечной классики, завоевавшей мир еще в 90-е года. Модель использовала для нового селфи откровенный костюмчик кролика, более известный благодаря Хью Хефнеру и его "Playboy". Стоит отметить, что девушка выглядит в таком образе очень эффектно благодаря своим весьма заметным "изгибам" и "выпуклостям", от которых сходят с ума миллионы мужчин по всему миру.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

На снимке Ана Чери позирует в белоснежном корсетике, скроенном по типу боди, но с очень откровенным декольте, в котором можно было утонуть. Ее сочная грудь так и норовила "прорвать оборону" тонкой ткани и вырваться наружу. К тому же корсет выгодно подчеркнул округлость вершин и приподнял их повыше для более выгодного ракурса.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Свой наряд Ана Чери дополнила традиционными для этого образа белыми манжетами на пуговках, черной "бабочкой" на шее и миленькими белоснежным "ушками" как у кролика, которые были надеты на голову, очень шли девушке и делали ее образ игривым.

Ана Чери. Фото: скриншот Instagram

Ана Чери не забыла также порадовать своих многочисленных подписчиков очаровательной улыбкой и сиянием карих глаз: видимо модель пребывала в чудесном настроении и поделилась им с фанатами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AnaCherí (@anacheri)

Ранее "Стена" писала, что Ана Чери похвасталась шикарным телом в откровенном купальнике: фанаты пришли в восторг от идеальных изгибов

Напомним, что Дженнифер Лопес похвасталась упругими формами в крохотном купальнике

Кроме того, Деми Роуз забыла про белье и снова засветила свои "вершины"

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)