В Киеве перекроют улицу, мост и тротуар в ближайшие дни. Поэтому и водителям, и пешеходам придется несладко

О перекрытии моста, улицы и тротуара в столице водителей и пешеходов предупреждает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Киев. Транспорт. Фото: скриншот Youtube
Киев. Транспорт. Фото: скриншот Youtube

На выходных на Южном мосту ограничат движение для транспорта. Мост станет недоступным для водителей с пятницы до понедельника.

Коммунальщики утверждают, что мост уже не выдерживает нагрузок транспорта и один из швов нуждается в срочных противоаварийных работах. Выполнять такие работы будут все выходные дни в направлении правого берега. Поэтому на этом участке эстакады движение транспортных средств будет невозможно.

Перекроют Южный мост уже в пятницу вечером, 20 ноября. Водителям следует поторопиться, уже в 23.00 проехать будет невозможно. В субботу и воскресенье, 21-22 ноября, мост будет перекрыт с утра до ночи. Пропускать насну транспорт только в понедельник, 23 ноября с 6 утра.

Кроме того, в Киеве перекроют улицу Автозаводская на выходных. Там движение транспорта бует невозможным с 8 утра субботы, 21 ноября до 17 часов вечера 22 ноября.

Улица Автозаводская в Киеве нуждается в ремонте. Коммунальщики планируют на выходных обновить покрытие на участке улицы между улицами Полярной и Дубовицкой.

Если погода позволит, ремонт будет длиться в выходные дни и до понедельника все обещают закончить.

Водитетелям предлагают объехать ремонтируемый участок с улицы Полярная. Там можно будет свернуть на Вышгородскую, затем на Дубовицкую и вернуться на Автозаводскую.

Подготовили коммунальщики "сюрприз" и для пешеходов. Их почти месяц до 15 декабря не будут пропускать ао улице Зоологическая.

По улице начали ремонт тротуара. Там обновляют покрытие между улицами Молдавской и Дегтяревской.

Работы будут выполнять при условии хорошей погоды.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве могут перестать ходить маршрутки.

Напомним, в Киеве проходят ярмарки всю неделю.

Также мы писали, что в Киеве до конца недели по другому графику ходят трамваи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.