Известная актриса, страдающая онкологией Анастасия Заворотнюк поделилась трогательной историей о посещении детского дома

Как известно, актриса, сыгравшая звездную роль в сериале "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, болеет онкологическим заболеванием гистобластомой. Перед тем как у женщины определили раковую опухоль, Заворотнюк прославилась добрыми делами, в отношение детей. Она посещала детские дома, помогала и общалась с детками.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Сейчас Заворотнюк уже больше года борется с опасной болезнью, и не появляется на публике. Об этом пишет портал Hyser.

В одном из интервью Анастасия Заворотнюк рассказала историю, в которой призналась, что она подумывала о том, чтобы создать фонд для сбора денег и построить детский дом.

Она заявляла, что хотела приезжать и общаться с детками, ведь самое важное для всех детей, это общение, принятие их обществом.

По словам актрисы дети из-за отсутствия общения очень отстают в развитии. Также "няня Вика" завила, что чужих детей не бывает. Все наши и боль эта – наша общая боль.

По словам Заворотнюк в других странах нет детских домов, а все рожденные детки живут в семьях, и это нормальная практика. Актриса рассказала историю мальчика, который несколько раз попадал в семью, но приемные родители отказывались от него. и ребенок снова и снова попадал в детдом. Это мальчика обозлило на весь свет.

Актриса планировала забрать этого Семена, чтобы он мог погостить у них. Также Анастасия Заворотнюк рассказала о матерях одиночках, которым необходимаа поддержка, ведь часто, боясь что у них не хватит сил, такие женщины бросают детей на произвол судьбы.

Портал Стена информировал, что фото онкобольной актрисы разволновал поклонников моей прекрасной няни. Фанаты обомлели, увидев Анастасия Заворотнюк всю в черном.

На сайте Стена мы сообщали, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала Insta-блогером, она ежедневно размещает множество фото на своей странице.

Также на портале Стена мы информировали, что в сети появилось видео с Петром Черышовым, мужем больной Заворотнюк. Звезда Елена Подкаминская поделилась трогательным видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.