В Сети появилось фото больной Анастасии Заворотнюк

Поклонники «Моей прекрасной няни» уже не первый год следят за любой информацией, касательно состояния здоровья их кумира Анастасии Заворотнюк. Родственники хранят молчание и не комментируют ситуацию, а поклонники то и дело, что публикуют на своих страничках фотографии своего кумира.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередной снимок, который появился на страничке fan_a_zavorotnuk в Инстаграм-аккаунте, привлек внимание и расстроил подписчиков. От увиденного некоторые всхлыпнули.

Актриса вся в черном, смотрит прямо в камеру. Фанаты могут разглядеть огромные круги под глазами и морщины. Цвет кожи не совсем здоровый. Едва уловимая улыбка застыла на лице Заворотнюк.

Такой снимок очень расстроил фанатов. Заворотнюк уже долгое время лечится от смертельного недуга — рака головного мозга. В Сети ходило множество слухов, в которых говорили, что она находится то на лечении в России, то в Америке.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас появилась информация о том, что Анастасии намного лучше и она даже может находиться на улице. Она появляется на прогулках, но лишь на территории собственного дома, чтобы никто не могут сфотографировать артистку в таком состоянии.

Стоит отметить, что за время болезни Заворотнюк ни одной фотографии в Сети не было опубликовано. Многие утверждают, что актриса очень изменилась не только внешне, но и морально.

Ее дочь Анна, которая публикует множество фотоснимков на своей страничке в Инстаграме, не комментирует состояние здоровья ее звездной матери и попросила подписчиков не задавать вопросов касательно здоровья Анастасии Заворотнюк.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной и яркой российской актрисе Кристине Асмус. В этот раз знаменитость удивила армию своих поклонников необычным амплуа.

Еще на сайте писали о том, что многие пользователи осуждают ведущего Дмитрия Шепелева, который был супругом певицы Жанны Фриске, за его роман с Екатериной Тулуповой. В своих чувствах он признался на всю страну.

Также Стена сообщала, что в Сети всплыли удивительные фотоснимки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)