Тина Кароль примерила на себя королевские убранства, фанаты не находят слов для восхищения

Украинская певица, прекрасная и неотразимая Тина Кароль всегда завораживает поклонников не только великолепием голосовых данных, но и образами, в которых появляется на публике. Шоу-дива в очередной раз потрясла фанатов своей красотой, изящностью и королевской осанкой.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Знаменитость разместила на странице фан-клуба в Instagram кадр из своей жемчужной фотосессии. Настоящая белоснежная королева появилась перед глазами фолловеров, приковав взгляды нежными женственными изгибами.

Звезда засияла в новом убранстве сидя на кресле с идеально ровной спиной, королевской укладкой. Ее украшения выполнены в одном стиле: серьги, ожерелье, перстень мз жемчуга. Певица и сама превратилась в жемчужину, драгоценное сокровище для своих фанатов, которые восхитились красотой и новым образом Тины.

Фото подписано просто: "Всем продуктивного дня". А вто фанаты не оставили такие "сухие" комментарии.

"Ух!!!!! Завораживает!", "Королева!", "Прекрасная!", "КАролева!", "Ніжна,чарівна королева!", "Царица!", "Какая красота!", "Справжня леді Тіночка ", "Ви як принцеса!", "Тиночка тебе нет равных!", "Дуже красива", "Гарна зачіска, сукня!", "Імператриця!", "Витончена!", "Наша КНЯГИНЯ", "Вы очаровательны", "Тонко, чувственно, со вкусом, жаль произведение искусства фотограф оставил без головы, а так "все неперевершено", "Божественно неотразима", - написали фанаты в комментариях к великолепному фото.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль представила на суд публики открытый наряд, что создается такое впечатление как будто платье состоит из одних полосочек.

Портал Стена информировал, что ведущая проекта "Танцы со звездами" не любит говорить о своей личной жизни. На одной из фан-страничек певицы в Instagram появилось архивное фото маленькой Тины.

Также сайт Стена информировал, что Тина Кароль приковала взгляды фанатов к экранам гаджетов своим невероятно женственным образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram