В Сети появилось детское фото Тины Кароль с родителями

Очаровательная и нежная Тина Кароль всегда вызывает восторг у зрителей. Кроме пения артистка участвует развлекательных шоу. Сейчас она ведущая проекта "Танцы со звездами". Между тем о личной жизни знаменитости и о ее родителях мало что известно.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Недавно на одной из фан-страничек певицы в Instagram появилось архивное фото маленькой Тины, где она запечатлена вместе со своими родителями и старшим братом. На снимке певица еще совсем маленькая.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

"Сегодня день рождения у папы Тины - Григория Самуиловича" - написано под фото.

Между тем, семейный снимок удивил фанатов. Поклонники певицы были поражены невероятным сходством ее отца на молдавского исполнителя Дана Балана.

Стоит отметить, что поклонники по сей день спорят о том, действительно ли у Дана Балана и Тины Кароль отношения, или же это была придуманная история для шоу "Голос". Тем ни менее, у этого дуэта уже появились поклонники. Большинство фанатов уверены, что Дан Балан и Тина Кароль влюблены, а не играли на публику.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Известно, что отец певицы - Григорий Самуилович уже пенсионер, раньше он был главным конструктором крупной строительной фирмы.

Тина Кароль в одном из интервью как-то рассказала, что почти не общается со своими родителями, хотя уже давно перевезла их в Киев.

Свадебное фото родителей Тины Кароль Фото: Оdnaminyta

Дело в том, что родители Тины Кароль – люди старой, советской закалки и они не поддерживают дочь в выборе профессии, а иногда и стыдят за ее поступки. Поэтому отношения у них сложные. Но внук Вениамин очень любит бабушку и дедушку и пару раз в год они видятся. По словам Тины, с родней она встречается на Рождество, Пасху и мамин день рождения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль украсила обложку глянцевого журнала, и предстала перед публикой в новом образе. Звезда позировала в платье с полупрозрачным корсетом. Поклонники осыпают Тину комплиментами.

Также Стена сообщала, что неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль, восхитила поклонников новым образом. На публике артистка появилась в облегающем латексном платье. Поклонники не могут оторвать глаз.

Кроме того, известный певец и тренер «Голоса страны» Дан Балан показал необычную фотографию с Тиной Кароль. Поклонники восхищаются необыкновенным дуэтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram