Звезда сериала "Кухня" предстала в откровенном образе: красная шляпка и пиджак, сети пылают

Известная украинская актриса Катя Кузнецова, сыгравшая главную роль в сериале "Кухня" любит эпатировать поклонников новыми образами, размещая фото и видео на своей странице в Instagram.

Катя Кузнецова, кадр из сериала "Кухня". Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова, кадр из сериала "Кухня". Фото: скриншот Youtube

В это раз молодая актриса решила предстать в пиджаке на голое тело и красной шляпе. изысканный кадр без макияжа приковал взгляды поклонников. От вида распахнутого пиджака поклонники примагнитились к мониторам своих гаджетов.

Девушка позирует в помещении на черном фоне с бликами от ламп. Фотограф акцентирует внимание на красной шляпе, однако взгляд сползает к распахнутому пиджаку, под которым абсолютно нет никакой одежды.

Горячий кадр демонстрирует страстную и откровенную актрису в новом образе. Руки девушка приподняла к полам шляпы, прикрыв тем самым запретные места. Губы девушки разомкнуты, а зеленые омуты глаз проникают в самое сердце поклонниокв.

Фолловеры актрисы не оставили фото без внимания. Утонченность и сочетание цветов - красный и черный вызвали многообразие ассоциаций, и естественных реакций на прекрасное. Новый образ фанаты сравнили с "красной шапочкой", и воспели красоту своей красотки.

Поклонники описали свои чувства и эмоции в комментариях: "Самопробы на роль взрослой "Красной Шапочки"", "Вау, какая красотка!", "Красота страшная сила", "Катяя! какая вы шикарная!!", "Как всегда - шикарна!!", "Вот же она красота волшебно фантастическая!", "Катя вы с годами только молодеете. Красотка!".

На сайте Стена мы сообщали, что любимому многими сериалу "Кухня" исполняется 8 лет. За это время в жизни главных героев, которые полюбились телезрителю произошло немало интересного.

Портал Стена информировал, что известная актриса Катя Кузнецова восторгала новым образом своих фанатов. Девушка пользуется огромным спросом у режиссеров.

На сайте Стена мы писали, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова порадовала поклонников очередным кадром, покорившим сердца фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram