Полюбившийся миллионам сериал "Кухня" испытывал свои взлеты и падения. В сети появилась информацмя о тех актерах, кто сыграл свою последнюю роль в нашумевшем телесериале

В это сложно поверить, но любимому многими сериалу "Кухня" исполняется 8 лет. За это время сериал переживал взлеты и падения. В жизни главных героев, которые полюбились телезрителю также произошло немало интересного. Они освоились в поварском искусстве, некоторые связали себя брачными узами, некоторые пошли вверх по карьерной лестнице. Однако есть актеры, сериала, котрые покинули этот мир. Об этом пишут росСМИ.

Сериал "Кухня". Фото: скриншот YouTube
Сериал "Кухня". Фото: скриншот YouTube

Актриса Наталья Юнникова, которая запомнилась телезрителям по роли в сериале "Мухтар". Ее карьера только пошла вверх посшле яркой роли мошенницы с задатками гипноза в сериале "Кухня". Отмечается, что обстоятельства смерти Юнниковой достаточно странные: удар головой и кома. Актриса умерла 26 сентября 2017 года. У нее остался сын.

Наталья Юнникова. Фото: скриншот YouTube

Юрий Рожков хоть и не был профессиональным актером, но роль участника конкурса поваров стала настолько яркой, что запомнилась телезрителям. Юрий Рожков выпустил книгу рецептов и был ведущим кулинарных передач. Юрий Рожков ушел из жизни от инфаркта, 21 августа 2016 года.

Юрий Рожков. Фото: скриншот YouTube

Не стало еще одного героя сериала "Кухня" Дмитрия Мирона. Отмечается, что он появился в третьем сезоне сериала. Мирон также снимался в таких телесериалах как "Барвиха", "След", "Метод". Он умер в возрасте 42 лет. Друзья актера отмечают, что причиной сметри стало переутомление, так как за актером никогда не наблюдалось пристрастие к вредным привычкам. Мирон ушел из жизни 13 июня 2016 года.

Дмитрий Мирон. Фото: скриншот YouTube

Актер Сергей Афанасьев, который появился в 120 серии телесериала "Кухня" за свою жизнь сыграл более 80 раз. Харизматичному актеру доставались довольно красочные роли, он перевоплощался в учителей, режиссеров, врачей, а вместе с тем и вживался в роль бомжей и попрошаек. Актер ушел из жизни 19 сентября 2019 года из-за продолжительной болезни.

Сергей Афанасьев. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в сети появилась информация о том, что над фильтом "Брат2" висит проклятие. Некоторые актеры культового фильма "Брат" ушли из жизни в молодом возрасте и неожиданно.

Ранее Стена писала, что известный советский и российский актер Армен Джигарханян скончался в 85 лет.

Напомним, что спустя 20 лет всплыли факты о истинной истории возникновения сериала "Бандитский Петербург" и любимых актерах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram