Волочкова открыла возможность комментировать свои мальдивские фото, фанаты удивились, "а где шпагат?"

Неповторимая скандальная российская балерина Анастасия Волочкова обожает размещать в Instagram свои фото, создавая таким образом "живую историю" о своих приключениях.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Как известно, знаменитость отправилась на Мальдивы, и размещает бесконечно много фотографий с отдыха. По словам Волочковой в путешествии ее сопровождает загадочный "любимый", которого знаменитость не показывает.

В этот раз Волочкова решила уйти от привычных шпагатов, и раскинулась вдоль берега в розовом микрокупальнике. Женщина лежит на мелководье на фоне больших камней вдоль берега. Ее длиннющие мозолистые ноги вызвали сочувствие поклонников.

Анастасия Волочковa. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, получившие наконец возможность реагировать на фото в комментариях, сразу набросились на знаменитость, высказав все эмоции, которые приходилось сдерживать.

Видимо Волочкова устала жить в тишине, ей захотелось услышать критику на свои дерзкие выходки.

"Мне кажется, что на этом отдыхе у Анастасии мало шпагатов!", "Морского слона выкинуло на берег!", "Анастасия, ответьте пжл, почему на Мальдивах пусто, никого кроме вас?", "Настенька! А где перстень голубой? Ни на одной фотке больше не мелькает?", "Ноги уже конечно нужно прятать под парео, прошло к сожалению их время демонстраций, всему своё время", "Настя почему вы не можете показать своего любимого? Сильный мужчина не прятался за вашей большой спиной, наверное он какой-то хлюпик!", "Инста Волочковой это лучшая комедия на ночь!", - прокомментировали фанаты фото балерины.

На сайте Стена мы писали, как Волочкова озадачила поклонников фотографией в "кольчуге" и кокошнике.

Портал Стена информировал, что Волочкова продемонстрировала пляж и шатер в котором прячется от солнца на безлюдном острове.

Портал Стена информировал, звезда российского балета Анастасия Волочкова задрала ноги из ванной и показала фанатом как отдыхает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram