Анастасия Волочкова поделилась снимком из ванной

Российская балерина Анастасия Волочкова всеми возможными способами старается подогреть интерес к своей персоне. Сейчас она держит интригу для своих подписчиков, кто же ее тайный любовник. Балерина часто делится его снимками, но никогда не показывает лица. Анастасия отправилась на отдых со своим возлюбленным и теперь ее лента в Instagram пестрит яркими снимками.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия практически сразу по прилету на Мальдивы стала делать свои знаменитые шпагаты.

Один из них она сделала возле бассейна. Видно, что за спиной Анастасии сидит мужчина, он вытянул руки вперед, тогда как балерина держит свои на талии и сидит в шпагате. Вновь лица незнакомца, пристроившегося сзади Анастасии, не видно.

Также Анастасия похвасталась, что она со своим тайным возлюбленным выглядят настолько счастливыми и между ними как говориться столько “химии”, что администрация отеля приняла их за молодоженов и переселила в номер для новобрачных.

Там Анастасия залезла в пенную ванную и закинула свои натруженные с мозолями ноги до потолка. Она не по-взрослому зажгла в ванной, похваставшись загорелыми и гладко выбритыми ножками.

В серии снимков балерина показала, какой шикарный номер для новобрачных им предоставили. Анастасия отметила, что видимо, их счастье и любовь друг к другу не удалось скрыть и администрация приняла их за только что поженившуюся пару, прилетевшую отмечать "Медовый месяц".

Анастасия добавила, что очень ценит такое внимание от сотрудников отеля. Также она появилась на последнем снимке в коротеньком платье с цветастым рисунком, рукав наряда развевается на ветру. Видно, что балерину обнимает мужчина, но опять-таки все внимание на себя обращает Анастасия, а мужчину она ловко сдвинула из кадра.

Стоит отметить, что под одним из опубликованных снимков Анастасия оставила открытыми комментарии и теперь может узнать, что же думают пользователи о ее тайном "любимом" и лично о ней.

Напомним, что Анастасия Волочкова в крохотном купальнике сделала шпагат посреди пляжа.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Волочкова залезла в клетку, чтобы сделать эффектный кадр.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова напугала своим видом в бассейне, похожа на борца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram