Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе зажгли фанатов эмоциональным выступлением, "восторг и кайф"

Альбина Джанабаева разместила несколько кадров своего эмоционального выступления в паре со своим мужем Валерием Меладзе. Известная популярная певица покорила фанатов своими хитами.

Меладзе и Джанбанаева. Фото: скриншот Youtube
Меладзе и Джанбанаева. Фото: скриншот Youtube

На кадрах, которые разместила звезда в своем микроблоге на Insatgarm видно, что множество людей собрались на концерт и подпевают звездам российского шоубиза. Как оказалось, концерт состоялся в честь дня рождения ресторана Modus в особняке на Плющихе.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagram

Ресторан Modus громко отметил свое день рождение, основным музыкальным событием праздника стало выступление ярких звезд российской эстрады Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagram

Голосистый дует спел песни об истинных чувствах, о любви, истории в которых от искренности, нежность и страсти можно утонуть. Для гостей прозвучали такие легендарные хиты как "Сэра", "Без суеты", "Спрячем слезы от посторонних", и другие.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Instagram

Кадры с вечеринки порадовали фанатов Альбины. Они восторгались красотой и талантом певицы. Первым фото прокомментировал супруг певицы, верный спутник, поддержка и опора Валерий Меладзе. Он написал: "Охх, ну это было просто кайф и всё!"

Фанаты также оставили свои эмоции под фото с вечеринки, на которой яблоку негде было упасть.

"На Мадонну похожа!", "Даже находясь не на концерте, получила много позитива и энергии от вас через сториз!", "Вы всегда очень красивая, когда бы и в чём бы Вы не были! Вам идёт всё!", "Сегодня будем смотреть три аккорда и болеть за Вас!!!", "Потрясающая Альбина! Хорошего Вам дня! Потрясающий голос нет равных. Ждем новые песни".

На сайте Стена мы писали, что Альбина Джанабаева ослепила фанатов новым образом в милых веснушках.

Портал Стена информировал, что певица Альбина Джанабаева сверкнула упругими формами в распахнутом плаще.

Также на сайте Стена мы писали, что певица Альбина Джанабаева, ранее выступавшая в составе ВИАГры продолжает будоражить воображение своих фанатов, в этот раз она прижалась к небритому артисту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.