Известная ведущая "Орла и решки" Алина Астровская устроила "игнор дубарю" - летнее настроение

Певица и телеведущая изысканная и нежная Алина Астровская устроила летнюю фотосессию для поклонников, заявив, что дает бой пасмурным холодным дням. Девушка, которая приобрела популярность после участия в тревел-шоу "Орел и решка", часто радует поклонников креативными фото на своей странице.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube

В этот раз в аккаунте на Instagram Алины появилось видео, в котором знаменитость позирует в летнем наряде. Девушка выбрала топ, забыв одеть бюстгальтер, она позирует в ультракоротком топе с пышными рукавами и приспущенных шортиках. Нежная и изящная девушка поразила поклонников.

Свое видео Алина назвала так: "Игнорируем дубарь на улице!",

После чего Алина поразмышляла на тему бесконечных фото, которые сегодня так модно размещать в соцсетях. Она задалась вопросом, будет ли модным лет через 25 фотографироваться много и часто, как мы делаем это сейчас.

Знаменитость отметила, что в Африке, за попытку сфотографировать кого-то на память можно "получить по голове, там фотографирование расценивают как кража души".

Поклонники отметили, что Алина очень красива, и у нее очень обворожительная фигурка.

"Какая красивая! Ой какая классная! заряжаешь!", "Глаз не оторвать от Вас!", "Прекрасная и легкая", "Фигура бомба, честно говоря!", "Офигенная!", "Какая ж ты офигенная!", "Алина красотка!! Восхитительная девушка!", "Даже не знаю, существует ли девушка, которой выражение "знойная брюнетка" подходит больше, чем вам!", =- написали поклонники Алины.

Кадр на аккаунте Алины Астровской. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская снялась в откровенной фотосессии, распахнув рубашку и закрыв глаза.

Портал Стена информировал, что певица Алина Астровская показала фанатом пикантный кадр. Она показала фото, на котором позирует на подоконнике.

Сайт Стена информировал, что Алина Астровская похвасталась стройными ножками, выставив их на обозрение публики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram