Алина Астровская поделилась смелым снимком

Звезда популярного тревел-шоу “Орел или решка” Алина Астровская за все съемки программы не раз попадала в курьезные ситуации во время путешествий. О самых необычных ситуациях Алина упомянула в своем недавнем посте, выложив к нему еще и свое откровенное фото в Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео

Алина выставила свой снимок, на котором позирует сидя на подоконнике и наблюдает в окно за прохожими. При этом, на девушке лишь бюстгальтер и коротенькие шорты, сильно напоминающие мужские боксеры.

Тонкая ткань на пышном бюсте не выдержала напора и подписчикам заметно едва прикрытые “грушки” девушки. Кроме того, Алина закинула одну ножку на подоконник и широко раскинула ножки. На девушке шорты, которые она, судя по всему, позаимствовала у своего бойфренда.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Алина дополнила свой смелый образ еще и необычным чокером черного цвета. Хотя лицо девушки не видно, так как она смотрит в окно, отвернувшись от объектива камеры, выглядит тело девушки весьма соблазнительно. Компанию Алине составляет и ее любимый домашний питомец - собака.

Телеведущая оригинально прокомментировала свой вид, написав, что в Эфиопии такие шорты, что на ней, посчитали бы сильным развратом. А вот в Берлине прохожие воспринимают нормально людей с татуировками на лице, а в Украине к такому еще не привыкли.

Своим постом Алина призвала подписчиков никогда не судить человека по его внешнему виду и не верить людям, говорящим о человеке за спиной. Девушка призналась, что и в ее жизни были такие ситуации, но теперь она старается пообщавшись с человеком делать свои выводы о нем, а не полагаться на мнение других.

Подписчики отметили, что Алина все верно написала и поддержали ее мысли, восхитившись ее мудростью и позицией.

Напомним, что звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева показала идеальный шпагат в воздухе.

Также портал Стена сообщал, что новая ведущая "Орла и решки" Юлия Коваль порадовала видном в черном купальнике, плескаясь в бассейне.

Ранее Стена писала, что Настя Ивлеева показала девушкам, как за минуту получить такие же пышные и притягательные формы, как у всемирно известной Ким Кардашьян. Правда, такая "красота" ненадолго, видео просто взорвало Сеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.