Абонентам «Киевстар» предложили новые номера

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Нередко выходит так, что для рабочих вопросов или же для социальных сетей у людей появляется необходимость заводить новые номера. Ранее для этого приходилось покупать новые сим-карты. Теперь же, передает новостной портал GSMinfo, это можно будет сделать еще проще благодаря новому предложению от мобильного оператора «Киевстар».

Как оказалось, компания предложила своим клиентам новую услугу. Так, теперь любой абонент может подключить себе второй номер телефона. Причем он будет подходить и для приема звонков, и для их совершения. Зачастую для этого пользуются дополнительными сервисами, но с Киевстар все будет намного легче. Отмечается, что получить второй номер очень просто: достаточно лишь ввести команду * 100 * 33 * 2 # и нажать на кнопку вызова. Далее вам дадут второй номер, который будет сгенерирован системой.

При необходимости позже вы сможете сменить номер на любой другой, или вовсе приостановить использование этой услуги при помощи команды * 100 * 33 * 4 #. Примечательно, что для отправки смс-сообщения или вызова на дополнительный номер адресата нужно будет вводить цифры 818.

К слову, если вы хотите отделить рабочие звонки от остальных, то это тоже будет очень просто сделать. Со вторым номером от оператора «Киевстар» можно и разграничивать звонки, и даже отключать дополнительный номер на некоторое время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Киевстар предложил абонентам новый тариф. В результате клиенты смогут получить все необходимые услуги за довольно низкую цену. Появились подробности нового пакета от мобильного оператора.

Также сообщалось, что представители мобильного оператора Vodafone рассказали о возобновлении старой акции. Теперь многие украинцы смогут воспользоваться бесплатными услугами и интернетом. Стало известно, как воспользоваться таким предложением от мобильного оператора.

Кроме того, в киевском метро уже давно хотят сделать доступ к 4G-сети. Однако в этом процессе есть и свои нюансы. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram